Войти

Взлет 67/3. Закрепляем результат.Подписываемся на задание Келли.

Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Умничка и красавица! )))
Про ручку в каждом блокноте - улыбнуло )) У меня так же ))

0
08.11.2013

Пасибо))))    

Да, по моему у всех так)))) У меня муж ходит на работу с тремя ручками, ежедневником, блокнотом.

0
08.11.2013
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

не у всех. У моих знакомых всех только одна ручка - всегда с собой, а дома - это надо бежать, искать ручку, бумажку...

0
08.11.2013

Их надо, срочно, к нам!!!!! Мы научим хорошему!!!!!

Загляни, плиз, списки!

Оченьхочуузнать, что надо убрать, дополнить...Я понимаю,что у всех свои тараны в голове и порядки...а вдруг,что-то пропустила????

0
08.11.2013
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Так, моя хорошая ))) Давай в списки я загляну, когда до них дойдём ))) ОК? ))) Не беги вперёд паровоза ))

0
08.11.2013

ну...я стараюсь не бежать....

0
08.11.2013
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ну вот и умничка )) Потом покажете мне свои списки все вместе )) Терпение, друг мой! Терпение ))

0
08.11.2013

А можно поинтересоватся, что из себя представляет ежедневник миримановой, а то у меня только книга.

0
06.11.2013

Да, посмотри: http://www.labirint.ru/books/360490/

0
06.11.2013

Я хотела этот: http://www.labirint.ru/books/299290/ , но не нашла сразу же, а мне же надо сразу и сейчас ))а когда нашла, поняла, что и не нужен он, мне совсем не удобно с готовыми датами.

0
06.11.2013

Пошла румяна повторно наносить и губки накрашу)))

0
06.11.2013
Катерина
Дима, 19 лет 8 месяцевВасилек, 13 лет 10 месяцев Москва

Молодец=)

0
06.11.2013

Спасибо))) Стараюсь))) Сижу вышиваю...

0
06.11.2013
67\3 Закрепляем и размышляем=) Пост ну оооочень большой=) 67/3

Похожие записи