Всем привет!
Задания в 3 зоне у меня такие:

Немного изменился план работы в десткой части квартиры. Раньше игрушки были свалены в ящик, а некоторые вообще стояли на полу и на подоконниках. Теперь же мы поселили их в стеллаж.
ДО:

ПОСЛЕ:
Дочка оценила легкий доступ, вспомнила о некоторых давно забытых игрушках.
Расхламлением пола я сегодня и занималась)))) Никаких теперь конструкторов в пакетах, все спрятано в коробках))) - они ведь в нижнем ярусе?? - значит у Келли я тоже выполнила)))