Привет, девочки) Сегодня я совсем коротко. Полет с ершиком вроде прижился ,а вроде нет. Делаю через раз, унитаз очень даже в приличном виде)) Это у меня в УР.
Сегодня в зоне ничего не делала! Должна была вымыть зеркало и разобраться с обувью, но сделала это все вчера))) Поэтому погладила сегодня с утра 15 мин, убралась в холодильнике и все))
на этой неделе принялась за свою лягушку "цветы", хочу что-то допересадить и устроить душ. По 3-4 цветочка вечером марафечу)))
Ну и все, до завтра)