Вот мой отчет по второму дню:


- первое задание я почти не выполнила((( Конечно после сна причесалась, но одежду интересную и красивукю так и не нашла. Одела обычные шорты и майку. Не старое, но обычное. С обувью тоже не смогла определиться... Босоножек нет - одевать кроссовки? ((((
- ну хоть второе выполнила:
Вот вид до и после:

