Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Взлёт 69. День 2.

Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва

лучше первое выполнить задание! )) она главное! ты должна быть красивая всегда всегда! давай исправляй скорее! ))у тебя все получится! 

0
04.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Сегодня постирала легкие летние кроссовки))

0
04.12.2013
Мама девочки (13 лет) Минск

насчет обуви: можно кроссовки ,можно балетки) можно одевать обувь только во время уборки) А на счет первого: Это что за раслабон такой?))) Одежду не нашла красивую, тогда есть повод ее купить) Постарайся найти что-нибудь, совсем по-другому заговоришь, поверь))


0
03.12.2013
Взлет 68/22 Взлёт 69. День 2.

Похожие записи