Добрый вечер!
Сегодняшнее задание для меня легкое- я работаю, поэтому крашусь каждый день. в выходной тоже всегда накрашена. Дома я обычно хожу в шортах и футболке, легинсах и футболке или в сарафане.Дома ходим босиком, у нас очень тепло. На кухне хожу в тапочках- вот их покрасивее можно купить. На счет пеньюара- подумаю, если найду красивенький- обязательно куплю.
Осеннюю обувь частично убрала раньше. Сегодня только мужа туфли убрала и протерла полку.