Войти

Полёт 69, день 2.

Анечка
Мой зайчонок, 15 лет Воронеж

Жалко (это я о муже)... Может все еще наладится?

Молодец, что держишься!

У меня обычно все из рук валится, когда неприятности...

Ты умничка)))

0
03.12.2013
Анна
Варвара, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у меня тоже когда такие проблемы- вообще ужасно всё. а тут я уже просто начала созревать к разводу и на удивление, утром неплохо выглядела))))))

0
03.12.2013
Мария
Александра, 13 лет 8 месяцев Минск

Молодчина,как раковина?

0
03.12.2013
Анна
Варвара, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Всё хорошо, посуду мою сразу и вытираю. Удивительно))) но на сухо только на ночь протирать думаю, или надо постоянно?

0
03.12.2013
Мария
Александра, 13 лет 8 месяцев Минск

вообще в идеале как с кухни уходишь, так и протирать)


0
03.12.2013
Взлет69/2 Взлёт 68-22

Похожие записи