Всем привет! Я уже принимала участие в полёте, но выбыла день на 10... Но понятия о том, что не надо дома ходить как бомж - остались. И с недавнего времени стала каждое утро пользоваться умывалкой и кремом. Так что сегодня это сделала, навела бровки) Одежду вытянутую домашнюю выкинула ещё с тех пор. На мне домашние джинсы(ничего не давит, кстати) и свитер, который можно носить в люди, но он мне надоел. Фото не будет. Девочки, развожусь с мужем, всю ночь ругались. Нет настроения себя фотографировать.
Контрольная тетрадь есть дома у мамы, на кольцах, очень красивая) Надо забрать у неё.
Дополнительное задание не делала. Хотя надо, прям горит. У меня всё грязное и раскиданное :(
По поводу домашней обуви- я не смогу принять эту привычку, да и на диване я не лежу, а пропадаю за компьютером))) Но на прошлой неделе купила тапочки)