Юлечка, извиняюсь,что опять так долго с отчетами... Все читаю и выполняю, но компьютеру изменяю)))
День 24
1.Работу в зоне завершила раньше.
2.По поводу покупок для меня тоже предпочтительнее составлять список по ходу завершения каких-либо продуктов (бытовой химии), записываю в блокнотик, который всегда со мной в сумке.
День 25
1.Работу в зоне завершила раньше.
2. Как раз в пятницу у меня по БНП день для себя
Не знаю,как насчет кафе,спа и т.д..., это требует материальных затрат... А вот просто побыть наедине с собой - это хорошо! И пусть весь мир подождет
3. В эту пятницу я валялась в ванной, делала маску для волос, пилинг и мазалась, мазалась,мазалась всякими антицеллюлитными кремами. Сделала маникюрчик заодно.
День 26
В Зоне 2 сегодня протерла стены и фасады
Провела ЕЧУ
ПН - скраб для тела + АЦ крем
ВТ - АЦ крем
- пилинг лица
СР - скраб для тела + АЦ крем
ЧТ - АЦ крем
- маска для лица
ПТ - скраб + АЦ крем
- маска для лица
- маска для волос
СБ - АЦ крем
- пилинг лица
ВС - АЦ крем
Плюс, естественно:
тоник и крем для лица (ежедневно)
крем для рук (ежедневно)
крем для ног (ежедневно)
маникюр, педикюр, стрижка и покраска, коррекция бровей и эпиляция ПО НЕОБХОДИМОСТИ