69/7
Отчитываемся по заданиямДень 7.
отчет пишу пока дочка спит,какой то непонятный день был сегодня -ночью плохо спали,поздно встали,потом дочь хныкала ходила за мной ((( но я не унываю и успеваю полетать)
итак задания :
-раковина с утра радует
-я как всегда красавица
-хс с утра чистые,даже муж с утра не накидал вещей пока собирался,видимо не хотел портить порядок)
-вещи я с вечера готовить не буду,так как в декрете зимой на улицу спортивный костюм и ботинки всегда на своих местах. муж аккуратист, ему рубашки глажу раз в 2 недели -сразу 6штук он их одевает пока чистые не заканчиваются. про обувь написала в кж.
-зарядка.нет.не мое.ну хоть убейте! не могу я дома заниматься,зато 2раза в неделю хожу на степ аэробику по часу.кардионагрузки,пресс и растяжка там!после месяца занятий уже вижу результат))) сегодня как раз пойду вечером мммм)
-кастрюли) нашла я три кастрюли не очень блестящих.но 2из них заменила чайниками,так как они были в плачевном состоянии.заблестели)
-задание келли заодно с чайниками выполнила -протерла 3рабочие поверхности.
летим дальше?)) я пока не напрягаюсь,реально легко и чисто!!!!! 
