Взлет 68/ ШАГ 28
ФЛЕШМОБМой вчерашний день был практически идиальным) Такое бывает редко, но я к этому стремлюсь))) А вот в понедельник я 1,5часа простояла на почте и в магазинах были очереди... Во вторник 2,5 часа (это с дорогой) была в поликлинике, т.е вчерашний день меня очень порадовал)))
В 6-30 (это пока я дома, а так 6-00) - будильник, но переставляли пару раз))) Потом умывашки, приготовление каши, завтрак и сбор в садик;
В 7-30 выход из дома в садик.
В 8-20 - я дома, еще раз умываюсь и делаю макиея, ставлю чайник и пока жду разбираю ХС по всей (квартире на всякий случай прохожусь))
С 8-40 до 9-50 у меня была готовка, ( приготовили и плов и салат и компот и запеканку сделала) еще отмыла микроволновку ( это была работа в зоне)
В 9-50 вымыла пол на кухне, потом сделала крем-масочку для рук и поиграла в планшете 
10-30 стирка, оказалось, что вчера забыли купить кондиционер/, поэтому
10-50 магазин))) купила все необходимое по списку
11-30 поставила машину на полоскание , а сама устроила полет с ершиком - это за пропущенный вторник (люблю мыть ванну и раковину, они сразу так благодарно улыбаются)))
11-50 порезала зеленушку и заправила салат , поставила разогревать обед мужу. потом вместе с ним пила чай с запеканкой .
13-00 пока мыла посуду у меня размораживалась рыба. Потом крутила фарш для рыбных котлет и варила пюре. Поняла, что жарить котлеты еще час точно не хочу и в форме для запекания котлетки поставила в духовку))). Потом мыла посуду, мясорубку и тд.
14-20 занятие на тренажере + душ
14-40 делала снеговика из флиса))) Потом покушала
16-20 пошла в садик за ребенком)
17-40 - пришли домой и стали делать сок (через соковыжималку) из моркови и яблок с кусочком имбиря. Стараемся делать сок каждый день). Девочки, вы просто не представляете в каких объемах я чищу моркувку
. Мы ее сами выращиваем, и мы и моя свекровка! Они лет 5 уже так жи den - делают сок из морковки, кабачков, свеклы, огурцов и др., короче из сезонных овощей и фруктов!!!
18-20 включила скайп и проболтали с моей мамой, а потом и сестрой почти час)))
19-30 - пришел муж. Обычно он приходит в 18-00, но вчера он отгонял машину на мойку, а том там еще возился с машиной - смазывал двери, замки какой-то незамерзайкой и пр.)
Потом кормили папу, потом игрались вместе
21-40 пошли укладываться с ребенком и сама вместе с ним благополучно заснула минут на 30)))
потом еще с мужем поболтали
и пошли спать)))
В течение для мазалась кремом, протиралась тоником, поправляла макияж, но не буду на этом заострять внимание)
Вот такие дела))) Всем спасибо!!!
Так, белье я сегодня уже погладила, поэтому еще ЕЧУ сделаю и пойду творить поделку в садик)))
Все огромной удачи и счастья!!! 