Наконец-то добрались до моего любимого места))) Это мое любимое))) я - Плюшкин))) Хотя пока еще только 5минутное спасение, я помню))
думаю, много девочек-сополетчиц тоже((( надо с этим бороться, девочки, правда же?
Сегодняшнее 5ти минутное спасение комнаты я посвятила, конечно же, уборке игрушек. Ребенок что-то спал долго, аж 3 часа, за это время еще и посуду перемыла, и полы, и обувь)))
Чистая комната:

Духовка, да, давно требовала моего внимания. И еще требует))) но хоть что-то за 15 минут я успела. Когда-то, только начиная флай систему, открыла для себя этот жуткий шуманит. и испортила любимую плиту(((

Лак разъело( обидно было очень. так что осторожнее с ним. Теперь про духовку. Вот фотографии духовки до:


и мой любимый помощник:

И после:

Кстати, может, кто-то посоветует, как через такие дырочки маленькие почистить стекло изнутри? никак?

И нагар - терла, терла, все равно не отчистился весь(((

Хотспоты сияют, раковина в порядке. И стоило только привести дом в порядок, как ожидается гость. Это уже становится традицией.