Добрый день! Отчитываюсь за вчерашний день!
По идее, вчера у меня должно было быть полчаса уборки дома (ЕЧУ так называемое), но на руках оказалась страшная то ли аллергия, то ли я так неудачно в мокрых перчатках походила... В общем, вспомнилось совсем детство, когда руки были в цыпках и даже когда мазали кремом, то руки щипали! В связи с таким событием мытье полов отменила, муж пообещал сегодня все помыть, а занялась расхламлением своего "любимого" шкафчика!
До того собиралась его разобрать месяца 2... и никак! А тут, взялась... и это даже 15 минут не заняло!!! Глаза боятся, а руки делают... :) Так что одна из моих лягушек не успев записаться в КЖ исчезла!
Из лягушек- это все что связано с фотографиями и врачами! Список:
1. Распечатать фотографии за последний год ( хотя бы детские!)
2 . Сделать детский альбом ( мне уже даже бесплатный купон на распечатку книжки прислали!!!)
3. сделать свадебный и семейный альбом!
4. Сходить как минимум к 3-м врачам( и ведь теперь не отмажешься, уже даже сделали ДМС)
По мне так все что с фоторгафиями - это больше слон!, наверное нужно на кусочки более маленькие разбивать задачу, т.к. по другому боюсь так и оставлю на последующие ГОДА!
Вдохновляющий список не составила... Как-то просто фразы которые мне нравятся не хочется записывать, они сразу затираются/замыливаются и становится избитыми... С большим удовольствием вырезаю понравившиеся картинки и приклеиваю на листок желаний и целей... Типа визуализация!! Картинки меня больше вдохновляют, чем слова...