Всем привет!
На выходных мои старые привычки меня одолели(( Результат: в понедельник раковина с посудой, кругом беспорядок...Вывод: расслабляться нельзя! Хотя бы 20 минут уделять дому НАДО! Посуда перемыта, я в порядке, полы помыла, даже добралась до решетки в ванной (видели бы вы этот акробатический этюд)))
Фото ДО:

и в процессе: 
"Лягушек" не делала, расхламляла кухню. В следующий отчет 2 противные лягушки мне: перебрать носки мужа и разобраться на верхней полке детского комода (давно туда не заглядывала)
Мои мотивашки:
1. Глаза боятся, а руки делают (пользуюсь регулярно)
2. Не так страшен черт, как его малюют
3. Меньше сделаешь в интернете, больше успеешь по дому (моя личная)
4. Квартира на самом деле меньше, чем кажется (тоже моя)
Сильно не ругайте, я была честна...Лечу!