Войти

Взлет 69,отчет день 16.

Елена
Юленька, 13 лет 7 месяцев Красноярск

Молодец! А про фильтр хорошо! У меня вечно пустой кувшин стоит! И еще надо записывать когда поставила запаску внутрь, а то пользуюсь неизвестно сколько-уже пью получается обычную воду! Муж всегда спрашивает-когда меняла, а ч только плечами пожимаю )))

0
23.12.2013
Алена
Лёвушка, 14 лет 8 месяцевЛизочка, 12 лет 11 месяцевЕсения, 8 лет 4 месяцаАлиса, 6 лет 1 месяцМишенька, 4 года Первоуральск

вот вот я решила сразу как опустошила наливать воду.

0
23.12.2013
Елена
Юленька, 13 лет 7 месяцев Красноярск

Я всегда себе это обещание даю! А муж приходит и бухтит - ты че в кувшин год уже воду не наливаешь? )))) ну теперь практически с тобой за компанию постараюсь держать курс на вечно полный кувшин )))

0
23.12.2013
Алена
Лёвушка, 14 лет 8 месяцевЛизочка, 12 лет 11 месяцевЕсения, 8 лет 4 месяцаАлиса, 6 лет 1 месяцМишенька, 4 года Первоуральск

 давай! У меня ж мои мотиваторы- мои детки,старший пьет эту водичку,а младшей смесь разбавляю

0
23.12.2013
Елена
Юленька, 13 лет 7 месяцев Красноярск

А мне муж только кипяченой разрешает поить ребенка. Он даже чай не разбавляет этой водой-боится извиняюсь последствий с кишечником связанных. Это ж не сырая только что из под крана вода )))

0
23.12.2013
Алена
Лёвушка, 14 лет 8 месяцевЛизочка, 12 лет 11 месяцевЕсения, 8 лет 4 месяцаАлиса, 6 лет 1 месяцМишенька, 4 года Первоуральск

Да я тоже побаиваюсь)))

0
23.12.2013
Мария
Александра, 13 лет 8 месяцев Минск

Умничка! Отличный отчет!

0
23.12.2013
Алена
Лёвушка, 14 лет 8 месяцевЛизочка, 12 лет 11 месяцевЕсения, 8 лет 4 месяцаАлиса, 6 лет 1 месяцМишенька, 4 года Первоуральск

Спасибо))

0
24.12.2013
69\16 Взлёт 69. День 14-16

Похожие записи