Войти

Взлёт 69. День 14-16

Мария
Александра, 13 лет 8 месяцев Минск

Шикарная елочка! Такая большая! Отличный позитивный отчет,от тебя других уже и не жду)))))

0
23.12.2013
Наталья
Ванюша, 17 лет 3 месяцаЛиличка, 11 лет Пятигорск
Спасибо! Вот только приболела я чуток на пару с сынулей((( Пытаюсь теперь наверстать. С техподдержки ответили. сделала, как написали. Теперь посмотрим, что будет. Я прочитала в задании, что ты тоже приболела. Давай вместе выздоравливать!;) Чтобы в новый год только хорошее забрать!
0
27.12.2013
Мария
Александра, 13 лет 8 месяцев Минск
я уже вернулась))) все нормализовалось))
0
27.12.2013
Наталья
Алиса, 14 лет 9 месяцевНикита, 12 лет 1 месяц Воронеж
Тусечка, рада, что у тебя получилось пост самой вставить! А вот в твою зачётку ссылку я уже вставила.
Умничка, но в выходные предлагаю всё таки отдыхать и не думать о трудовых буднях! Ещё не спеши! Я так поняла, что мы теперь по зонам как настоящие флаюшки работать будем, поэтому на спальню у тебя целая неделя будет!
Елочка хороша! Забомбим в следующем году эксклюзив! 
0
23.12.2013
Наталья
Ванюша, 17 лет 3 месяцаЛиличка, 11 лет Пятигорск
0
27.12.2013
Наталья
Ванюша, 17 лет 3 месяцаЛиличка, 11 лет Пятигорск

Урррааааа! По-моему вышло!

Правда только так фото получилось вставить.. какие-то недоразвитые сноски вышли((( но зато получилось отчёт наконец-то с ворда скопировать))

0
23.12.2013
юлия
Славуня, 26 лет 8 месяцевДимуля, 15 лет 9 месяцев Киев

ёлочка красавица!!!....сразу захотелось свою нарядить)))....но мы ждём 27 число....первый день каникул!

0
23.12.2013
Наталья
Ванюша, 17 лет 3 месяцаЛиличка, 11 лет Пятигорск
Спасибо, Юль!   меня новогоднее настроение начинает распирать сразу после дня рождения. Поэтому не удержалась
0
23.12.2013
Взлет 69,отчет день 16. Взлет 69/15

Похожие записи