Войти

Взлет 69/25

Мария
Александра, 13 лет 8 месяцев Минск

молодец!!!! а вечером получается едите свежеприготовленное и на след день это остается, да? или вечером поели, а потом готовка на след день??? 

0
10.01.2014
lena
Доченька, 21 год 1 месяцСыночек, 14 лет 11 месяцев Элиста
нет, свежее не получается кушать, готовлю вечером на следующий день.  После работы пока приеду, пока начну готовить. У нас тогда получается ужинать в 8- 9 вечера.Это поздно.
0
10.01.2014
Мария
Александра, 13 лет 8 месяцев Минск

Ясно) у меня также было пока в декрет не ушла.

0
10.01.2014
взлет 69/ дни 24,25,26 1 ШАГ навстречу чуду. 13 января, пн

Похожие записи