Привет!
лечу дальше только с подбитым крылом- не успеваю сейчас вовремя все задания выполнять. Буду исправляться!!! "Хрусталь"- это моя долгоживущая лягушка, последняя., никак не помрет.
С меню я дружу, оно меня очень выручает.В воскресенье мы всей семьей согласовываем блюда на неделю. Я готовлю каждый вечер на следующий день.Только борщ готовлю на 2 дня.Готовим небольшими порциями, так что редко остается. Если остается- то едим утром. Бывает, конечно, что и сбивается меню, но это редко. Для меня приготовление пищи по меню очень удобно- это разнообразно, все для этого блюда уже есть( если нет, то докупаю заранее, за 1 день до приготовления).
Задания Келли выполняю