ДД, флаюшки!
Маша, извини что задержала отчеты, были проблемы со здоровьем и 2 дня провалялась с болями в кровати. Но теперь все хорошо, так что я снова в строю.
День 24
Рутины упорядочила. И выполняю их.
Верхних шкафов у меня нет. Протерла холодильник.
День 25
Как то пробовала планировать меню на неделю, но из этого ничего хорошего не вышло. Так что планирую меню только на завтрашний день. За ссылку на эстафету меню спасибо, буду там идеи черпать.
Хрусталь весь стоит чистенький по коробочкам.
День 26
Так как я 2 дня лежала пластом, авральная уборка для меня как раз в тему. Да и семейный вечер как раз самое то, скоро доченьке 1 год надо решить где и как будем праздновать.
Ладно побежала проводить ЕЧУ с элементами авральной уборки!!))