Всем выпускницам (ну почти) 69 взлёта привет. 
Я со своими запоздалыми отчётами
день 24:
с ежеднев.делами разобралась, со шкафами тоже
день 25:
продумывание-предумывание меню у меня уже есть в ежедневных делах.Очень хочу и буду стремиться в меню на неделю, мне кажется это очень удобно.
А хрусталя у меня нет........стеклянные бокалы есть, чистые в шкафу стоят.
день 26:
очень интересная тема-авральная уборка.Может иногда и пригодиться........очень хорошо продумано с 15-минутными перерывами через каждые 45 минут..
Насчёт планов на вых-е-у нашей красавицы-дочки в пон-к день варенья, уже второй.Так вот я додумываю меню, дошиваю платье и долепливаю бабочек на торт.
(а к компу меня вечером оооочень редко допускают, а днем не до него.С планшета писать не очень..)