Суть проблемы в том,что я ненавижу гладить белье,а надо!
Ходим мы всегда чистые и наглаженные,но я глажу второпях каждое утро,а стопка с бельем все копиться.Иногда приходит вдохновение,могу ее перегладить..
Может есть какие то секреты?как у вас с этим процессом дела?
П.С. наверное дело во мне..особенно сейчас пока нет гладильной доски(мы переехали в другой город), так что совсем печально..
когда вешаю сушиться хорошенько расправляю,блузки и тд сразу на плечиках сушу.особо мнущиеся вещи остается слегка прогладить.а еще приобрела парогенератор с насадкой для одежды,буду пробовать))моя давняя мечта!