Войти

Чистка утюга

ДД! Тоже задумываюсь о такой чистке утюга...Но боюсь испортить. Скажите, как у вас все закончилось?

0
21.01.2014
Людмила
Варенька, 14 лет 1 месяцСёмушка, 12 лет 2 месяца Пермь

Наливала воду и "пропаривала" раз 5 наверное. Испортила чехол на гл. доске той какой которая выходила из утюга, но теперь все чисто, выходит чистый пар, а чехол я поменяла.

0
21.01.2014

Спасибо за ответ! Вечером почищу)))

0
21.01.2014
Людмила
Варенька, 14 лет 1 месяцСёмушка, 12 лет 2 месяца Пермь

Ой, только не забудте подложить какую нибудь стьарую вещь или тряпку под утюг, чтоб не испортить чехол на гл.доске

0
21.01.2014

Хорошо!))))Спасибо!

0
21.01.2014

не волнуйтесь, ничего вы не сломали, просто вымывается грязь. повторите процедуру несколько раз.

0
20.01.2014
Людмила
Варенька, 14 лет 1 месяцСёмушка, 12 лет 2 месяца Пермь

спасибо! а вообще чем лучше убирать накипь из утюга и как часто?

0
20.01.2014
Татьяна
Леонид, 13 лет 6 месяцев Москва

я подошву спец карандашем чищу.. внутрь не лезла пока

0
20.01.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

Вы когда-нибудь чистили утюг? Если нет - то вполне объяснимы все эти явления, мойте дальше. 

0
20.01.2014
Людмила
Варенька, 14 лет 1 месяцСёмушка, 12 лет 2 месяца Пермь

спасибо! а вообще чем лучше убирать накипь из утюга и как часто?

0
20.01.2014
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково

лимонная кислота самое эффективное. 

0
20.01.2014
Как вы гладите белье? кто должен этим заниматься?

Похожие записи