Решила почистить утюг от накипи. Засыпала лимонной кислоты, налила воды, включила. Проблемы начались сразу же : во-первых - неприятный запах от утюга, во - вторых, когда вылила воду и налила чистую, при нажатии кнопки пара из отверстий на подошве утюга пошла грязная водаи даже какие то мелкие грязные хлопья. Я несколько раз наливала чистую воду и "пропаривала" ее, ну чтоб прочистить эти отверстия, все равно идет грязная вода, хотя уже поменьше. Ну и что же мне теперь делать? Я испортила утюг?
Я буду очень очень признательна всем кто даст совет!!!!