в FlyLady 12 лет

МК 12 День 16 Определяем цветотип

Привет. По цветотипу всегда считала что я зима. 
28.01.2014
похоже на то)
30.01.2014
А почему зима?
06.02.2014
ох,как я ждала этого дня!!!уже не первый год пытаюсь понять,какой же всё таки я цветотип...и мне нужна мегапомощь в этом.хотя...теплый,мягкий,неконтрастный.осень всё-таки?   с волосами крашеными надо фото?а еще я опоздун,сутки через сутки на работе тяжело((посему догоняю.веса лишнего у меня мнооого!аж 20 кило!что при росте 159 (и видимо тяжелых костях)) смотрится ну оч жестко(( система - 60 для меня,кажется,идеально.2 года назад на ней скинула много и быстро.а потом расслабилась и набрала снова.и спорт в силу некоторых причин бросила.теперь пытаюсь наверстать.накачала видео,приготовила гантели,скакалку и обруч.буду раздражать соседей))сижу перед календарем и пытаюсь впихнуть спорт в график.рабочий вот-вот должен устаканится.и тогда три дня в неделю для спорта мои))читаю и понимаю,вот опять отговорки и я все-таки ленивая *опа!
28.01.2014
скорее мягкая осень)
28.01.2014
хехех)) (ну это лучше,чем *опа))))значит цвет,с которым хожу всё-таки в тему  для осени в самый раз,я так понимаю.кстати,позавчера пробовала мыть волосы без шампуня,только бальзамом.необычно,в принципе понравилось.но,как обычно даже на сутки эффекта мне не хватило((
28.01.2014
Приветик. Сначала отчётик за выходные.В пятницу приняла ванну с лавандой и анти-стресс маски на лицо.   В субботу поскрабила тело солью и сметаной (очень много по рецепрту получилось, можно смело в половину уменьшать) скраб мёдом-сахаром на губы и в клеопатрину ванну (молоко с мёдом, кстати сколько молока? я взяла 1 литр) Уход за пятками и вуаля - я довольнааааая.Упс. про маску на волосы забыла написать. В воскресение предложила мужу парафиновую ванночку для рук (чего для себя одной её греть?) Сделали пиллинг, намазали кремом и в парафин, закутались..... сидим ждём 15 минут, телек смотрим. Ещё что хотела сказать. Шея то уже не болит больше от упражнений, накачала (гы-гы)Сегодня из красоты утрешние и вечерние рутины и после спотра саммомассаж банкой.Теперь про сегодняшнее задание:Я не поняла, КТО Я?? Тут волосы на солнышке видно.  А туточки глаза. Карие как карие. Загар берётся быстро. Мажусь защитным кремом только после 11:00 до 16:00 часов. В остальное время не обгараю. НО решила в этом году мазаться всегда - переживаю за последствия (рак кожи это такая бяка)
27.01.2014
какой подробный отчет)прям отлично! приятно читать и смотреть) честно говоря,мне кажется,что ближе к осени,но второе фото и зиму напоминает. 
28.01.2014
Пропустила я этот день... а он самый загадочный... не знаю кто я. Либо осень, либо лето... Материала море перерыла, но так и не поняла. За осень говорят:Естественный цвет волос у меня темно русый, играющий на свету бронзой.Светло-карие глаза с золотистыми вкраплениями.Легко загар ложится, бывают веснушки... вот только цвет с пеплом.За лето:Мне идут холодные оттенки, например холодный розовый.А вообще, очень много и хорошо написно тут
27.01.2014
судя по золотистым оттенкам, скорее осень,или даже весна. Сложно сказать без фотографий.
28.01.2014
Вот если такое, я как то не накрашенная не часто попадаю в кадр.c45c1d1ae33ff962a1a73668f6935c3e.jpgМогу показать с разными оттенками волос и в разной тональности одежды. Может будет более информативно. Я точно не зима, на весну тоже не вытягиваю...
06.02.2014
Вот если можно,то показывай фото) Ты же себя каждый день видишь,ая сужу не вживую,а только по фото) И брови вроде с пепельным оттенком,а глаза и тон кожи с теплым,что похоже на весну)
07.02.2014
Вот я в розовом. f49fedddc95b1332064c513d5bd4e82c.jpgцвет глазddf4f93f2a0b96c36a5653ea816ce2e3.jpgd61cdcd7c5fefedc9eb6ffc74cca810a.jpgfaf1bd1f807e930db78b78f56e5c0dbc.jpg 645051ae3cb4187845e007b6ab760b2b.jpg740e0ecbd52b778c0295c1c578b5be8e.jpg
07.02.2014
вот тут смотрю весну... не похожа я
07.02.2014
Всем привет!Наташенька, не ругай меня очень сильно.((( Я опять в отстающих по отчётам, но не зависимо от этого всё читаю и делаю)))1. Волосы: за волосами я всегда ухаживала только тем, что регулярно мыла их и иногда делала маски. Теперь буду чаще делать маски (вот на выходных уже сделала). По типу у меня волосы жирные, да ещё и периодически появляется перхоть. Наташа, спасибо за рецепт скраба для кожи головы! Очень актуально, а то я один раз такую процедуру делала с салоне, но мне так понравился эффект))) теперь буду делать дома постоянно)))) Расческа у меня пластмассовая, вот уже ищу деревянную.2. Тело: опять же раньше ухаживала не регулярно. Теперь чаще пользуюсь молочком для тела))) В настоящий момент взяла курс на экстренное увлажнение. И ещё для меня стало открытием то, что у меня оказывается не третья, а только начальная вторая стадия целлюлита))) В этом направлении тоже работаю: имеется грубая щётка пока ей растираюсь, в список внесла купить антицеллюлитный крем. А ещё на этой неделе запланировала начать делать обёртывания))))3. Лишний вес: Вот тут у меня гиганский фронт работ. У меня присутствует большое количество лишних килограммов(((( С прошлой недели начала с ними бороться тем, что стараюсь правильно питься, пока правда не всегда получается(, но буду и дальше бороться. А вот с физическими нагрузками у меня проблема только в одном: ЛЕНЬ!!! Мне нужен хороший пинок. и желательно постоянно. Вот скачала комплекс упражнений. С сегодняшнего дня начила делать. Оказалось это не просто сложно, а ОЧЕНЬ сложно! Но мне понравилось как у меня потом чувствовалась во всём теле приятная усталось и ещё было огромное чувство выполненного долга))))).4. А вот сегодняшнее задание меня вообще запутало окончательно. Всегда думала что я лето. Но пройдя тест оказалось, что я весна.  Цвет волос у корней натуральный. Так кто же я?
27.01.2014
ну вообще да,похожа на весну) если есть возможность-айда фото еще) по поводу пинка-тебе никто в этом деле не поможет!Ищи хорошую мотивацию!
28.01.2014
А на счёт мотивации - я как раз в поиске((( Есть задумка поставить цель к ДР похудеть.
28.01.2014
По тесту нагадала, что я Зима, но мне кажется я ближе к Весне. А может я не права. (Корни волос мой цвет)
27.01.2014
очень похожа на весну)
27.01.2014
Спасибо!
27.01.2014
Я запуталась! навысматривала перед зеркалом "мягкую осень", прошла тест, оказалась на распутье "лето" (маловероятно, по моему) или осень. Может что-то третье?))У меня сегодня праздник!!! Моему фотоаппарату прислали аккумулятор и зарядное!!! Теперь я с фотиком после 3-месячной разлуки!!!Вот без косметики, волосы свои  Кто же я?Сегодня у меня плановая маска на лицо очищающая на основе глины после очищения скрабом. Локти и ноги перед сном кремом не забываю мазать.
27.01.2014
скорее всего мягкая осень)
27.01.2014
Гора с плеч! Спасибо))
27.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Марафон стройнеющих. День 10. Подводим промежуточные итоги Марафон стройнеющих. День 11. Обзор вредностей