Всем привет, дорогие флаюшки!!!! Вот и незаметно пролетела первая неделя нашего полета, задания Келли, читаю, раковину стараюсь поддерживать в чистоте, себя приводить в порядок, ЖК пока заполнять не начала, после праздников возьмусь за него. С деление на зоны возникли трудности, надеюсь со временем разберусь, сегодняшнее задание: полюбить себя... Это сложно, сначала нужно сбросить 10 кг лишнего веса, чем я в последний месяц и занимаюсь, но как говориться нет ничего не возможного, не возможное просто требует больше времени и упорства. Главное поддерживать хорошее настроение, тогда и любовь к себе появится. Давйте посвятим эти праздничные выходные себе любимым, пусть завтрашний день будет только для нас. Всех с наступающим праздником, желаю ВСЕГО, ВСЕГО ,да побольше!!!!!
Взлет 72 день 5.
Юлия а мне кажется сначала надо себя полюбить, а потом и вес в норму придет. Я тоже хочу сбросить кг 10, так что после взлета давайте будем делиться успехами и секретиками по похудению?
0
07.03.2014
Ответить
Юля, тебя тоже с праздником!!! Только ты люби себя уже сейчас, с сегодняшнего дня, просто такую, какая ты есть! Ты этого достойна!
0
07.03.2014
Ответить
Хорошо, начну с завтрашнего, а то сегодня уже поздно)))))
0
07.03.2014
Ответить
Юля, спасибо за пожелания! и тебя с праздником!
уверенна у тебя обязательно получится скинуть лишний вес и ты будешь любить себя еще больше!
0
07.03.2014
Ответить
Да, я тоже надеюсь))) Самое главное не опускать руки))). 

0
07.03.2014
Ответить


