Взлет 72. Дни 21, 22
Отчитываемся по заданиямДобрый вечер! Я опять за 2 дня отчитываюсь:
Вчера у меня был ЕЧУ, все сделала. Только без таймера пока что. Для себя я пока применяю такую систему: пишу список дел на день и когда появляется время - выполняю. Стараюсь все делать максимально быстро и по возможности качественно =) Помыть пол за 15 минут для меня в принципе не возможно, т. к. мой сын вошел в стадию "помощник" и теперь я таскаю не только швабру и тряпку, но и его на швабре. Зато хорошее дополнение к отсутствующему фитнесу. 
Что касается стирки, то сейчас я достирываю ту кучу, которую насобирала во время расхламления. Раньше я сортировала грязную одежду по принципу: детское (белье, верхняя одежда), взрослое (темное, светлое, нательное), белье обычно стираю руками. Теперь нужно возобновлять эту хорошую привычку.
Стирку добавила в УР, но стираю иногда и днем и вечером, т. к. мой Арсений очень любит это дело.
Я глажу, только парадные вещи или по необходимости, а так стараюсь вешать ровно. Мытье посуды и глажка - это то, чем меня можно наказать... Не люблю!
Стираное белье убираю сразу.
План стирки на год:
1.
2.
3. Шторы, тюль
4. Зимние куртки
5. Покрывала, пледы
6. Детские одеяла
7. Мягкие игрушки
8. Осенние куртки
9. Шторка в ванной
10.
11. Шторы, тюль
12. Покрывала
Остальное потом дополню, не могу придумать.
Зона №2.
Кухня
- окно, подоконник
- батарея
- бытовая техника, плита
- порядок в шкафчиках
- плинтус, пол
Кочегарка
- залезть в темные страшные углы
- убрать пыль, паутину
- ревизия тряпок
- порядок на титане
Кладовка
- размусорить
- отсортировать
- сделать раскладку вещей более удобным
- убрать пыль, мусор.
С предыдущими заданиями стараюсь справляться. Вроде получается =)