Войти

Про сушилку и глажку и про мое правило семи вещей.

Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Саранск

Ну,девочки,читаю и завидую.

У меня правило 30 вещей,поскольку один малыш-малыш,второй-Малыш,третий- футболо-малыШ, а взрослый еще тот малыш(10 рубашек чего стоят) помогает то,что если они не успели положить нужную вещь в стопочку-гладят сами. Еще подумываю,чтоб каждому выделить день(понедельник-глажу свое,вт- папино и т.д.) семья то уже пятеро.ну а полотенца и белье как нибудь по очереди в выходные.

Как вам такой порядок?

0
03.06.2014

Может разделить так: ежедневное, в люди, постельное, кухня... 

0
16.06.2014
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино
а я включаю интересный фильм, пока смотрю одним глазом, кучища практически вся поглажена:)))
 а у меня — КУЧИЩА!)))
0
14.07.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 13 лет) Саранск

Ооооооо))))когда мне моя куча будет казаться большой буду заходить к вам на страничку)))))))))

0
15.07.2014
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино
добро пожаловать!))))))))))))))))))))))
0
18.07.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Щелково

У меня 10 вещей. Но если очень маленькие все, то 15 )

0
06.04.2014
ааа, я не одинока!!! тоже гладите? В гастрономах сети Виктория сейчас идет акция, марки надо собирать а потом обменять на 50% скидку на покупку разных бытовых приборов. Я собрала на максимальный приз, купила за 3250руб паровую станцию Vitessf, довольна очень!



 
0
06.04.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Щелково

Обязательно глажу! И постельное тоже ! У меня тоже паровая станция - gorenie, тоже нравится

0
06.04.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 19 лет) Бийск

И у меня та же система))) 10-15 вещей. 




0
17.04.2014
и это правильно!  big_smiles_166.gif
0
17.04.2014
Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Правильно! Я ставлю таймер на 15 минут — кстати если это детские вещи, то нехилая такая стопочка отглаженная получается))

0
29.05.2014
теперь у меня завелся парогенератор, так еле себя сдерживаю! 
0
29.05.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

такая простая мысль! но почему-то никогда мне в голову не приходила...

спасибо!

0
23.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Надо попробовать! Ненавижу гладить(( 
0
06.11.2014
Носовые платочки Когда лучше всего мыть пол?

Похожие записи