Войти

Про сушилку и глажку. Мое правило семи вещей.

я не глажу. Всё сушу на плечиках.
0
07.04.2014
а когда тогда смотреть сериалы?!
0
07.04.2014
когда обрабатываешь снимки.
0
07.04.2014
ааа, а я их только в ночи, чтоб все спали!
0
07.04.2014
Фотосессия в моей домашней студии. Очаровательная Анна.

Похожие записи