Войти

Взлет 73, день 1

Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

Все супер! 

А липучку используешь для чего? Я просто их на дух не переношу, ибо весь эффект намывания теряется, и отмывать ее каждый раз целая бЯда;)

0
07.04.2014

Ой, не знаю, чтобы не царапалась раковина, сама вот думаю, есть ли в ней смысл... а мыть ее не долго и не очень сложно, губкой протираю мыльной и все.

0
07.04.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

Хм... Царапины. Может, конечно, есть в этом что-то, но по мне так "ишак скорее сдохнет", иными словами, раковины сейчас часто меняются ввиду доступности и их модернизации, а вот бабушки наши, конечно, не могли себе этого позволить, вот и закрепилось в умах по старой памяти, что в раковину нужно постелить, пакетик нужно постирать т.д. Машенька, вы только не подумайте чего... Это я просто размышляю в слух:)

0
07.04.2014

Да чего обижаться-то))) просто она мне нравится пока, не напрягает, хоть и смысла в ней нет. Привычка тоже наверное, как у бабущек)))

0
08.04.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

super_smilies082.gif

0
08.04.2014
Елена
Катюша, 23 года 10 месяцевАлеша, 15 лет 1 месяцСашка-племяшка, 19 лет 9 месяцев Бийск

У меня в выходные и не то бывает. А если дочка возьмется готовить!  super_smilies046.gif

Ты - умница! Все у тебя получится!




0
07.04.2014

Спасибо))

0
07.04.2014
Юлия
Михаил, 23 года 9 месяцевНастя, 14 лет Черноголовка

Даааа,  меня такой завал каждый день вечером по приходу домой ожидает...

жду вечер с ужасом

Отличный взлет

0
07.04.2014

Спасибо. у меня не каждый день, но частенько тоже))

0
07.04.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Вполне себе чистая раковина даже ДО, задание помыть раковину, а не убраться вокруг неё. У меня после готовки и не такое бывает ))) Кстати, у меня коврик такой же, только зеленый.
0
07.04.2014

До чисто было, потому как флай леди пытаюсь читать давно и как-то на подкорку записано было, что о раковине надо заботиться))

0
07.04.2014
У всех такие завалы, особенно вечером после ужина))) а так чисто)) раковина улыбается
0
07.04.2014

Да, самой очень приятно смотреть))

0
07.04.2014
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Молодец!!! Раковина сияет!!!

А после ужина у всех, наверное, такая картина)))

0
07.04.2014
Анна
Алиса, 19 лет 9 месяцевВарюша, 10 лет Самара
Молодец!!!
0
07.04.2014

Спасибки)

0
07.04.2014
Леночка
Вероника, 13 лет 4 месяца Москва

Здорово! Чистота и порядок!

0
07.04.2014
Взлет 72. День 26. Взлет 72 шаг 21

Похожие записи