Войти

Взлет 73. Шаг 5 - хвалим себя! 11.04.14

Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Я свою сестру Юляшей называю ))) Отличный день! И настроение отличное! Продолжай в том же духе.
0
11.04.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

Не.. Настроение было аховым, когда сие творила;) сейчас вот себя мобилизую super_smilies010.gif

Меня муж так называет;) 

0
11.04.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Главное, что сейчас ты относишься к этому позитивно, а не то как хреново живётся на свете )))
Мой сына сегодня тоже меня расстраивает, пока не решила как реагировать на его поведение.
0
11.04.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва
Я и ору на ребенка с позитивом;) муж с мамой аж заслушиваются boy.gif а дитенок, только через угол начинает прану впитывать. 
А что с сыном то?
0
11.04.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Кажись кризис начался "нет" и "зя" (нельзя) на всё предложенное. Активно пускает в ход кулаки, показывает как он сердится (рычит и трясётся). Даже кошек начал гонять, которых боялся.
0
11.04.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

Агрессию, я бы посоветовала, тебе пресекать, каким способом... Все индивидуально: кому-то проще через собственную попу ощущать, кому-то и фильма про бедненьких зверушек достаточно...

Еще, есть вот эти книги, очень рекомендую "чтобы не случилось"

0
11.04.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Пар тоже нужно выпускать. Как пока не придумала. Пускай строит рожицы, только мне от них смеяться охота ))) стоит ли делать вид что мне страшно? Бить никого не даю, но если переходит все границы, применяю самое страшное для него наказание под названием "один в комнате". Самое интересное, что один никогда ещё не оставался в качестве наказания — самые искренние раскаянья в содеянном и пай мальчик. Сейчас он тоже всех "наказывает" так. Меня, бабушку, игрушки, даже деда (правда тот не оценил всех своих ужасных поступков) — тоже не знаю как поступать, толи подыграть ему и поплакать ради приличия, толи прикинуться шлангом.
0
11.04.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

"Развожу руками" прикидывай проекцию на будущее с учетом масштаба, ибо маленькие детки, маленькие бедки... Следовательно, во что может вылиться страх одиночества именно для мужчины. Все зависит от тебя, куда ты направишь, туда и сын рости будет.

0
11.04.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Вот я и думаю...
0
12.04.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

Думай голова, шапку куплю;)

0
12.04.2014
Слава
Лука, 14 лет 3 месяцаНика, 10 лет 3 месяца Краснодар
фоток невидно жаль, а пост такой позитивчик) улыбнуло удачных выходных!
0
11.04.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва
Да, блин, никак;( 7ea3e453e6c7bfd581b032424a72333f.jpg

Что-то не вставляется, попробуй здесь что-нибудь вставить и отпиши, вдруг мой косяк...

0
11.04.2014
Слава
Лука, 14 лет 3 месяцаНика, 10 лет 3 месяца Краснодар

фото загрузка временно не доступна((

0
11.04.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

0039.gif Жуть...

Спасибо, добрый человек! super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif

0
11.04.2014
Слава
Лука, 14 лет 3 месяцаНика, 10 лет 3 месяца Краснодар
может завтра загрузиться?
0
11.04.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

Будем надеяться, а то, скучно!;)

0
11.04.2014

Классный отчет — позитивный :))))

И как успехи с Джилиан?

0
12.04.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

Ой, супер! Тело подтягивается, килограммы скидываются;) в общем, завтра уже к третьему уровню приступаю;)

0
12.04.2014
юля
Диана, 14 лет 11 месяцевКатерина, 13 лет 7 месяцевмуж Сергей, 43 года 1 месяцМирон, 8 лет 6 месяцев Барановичи

про юлю надо запомнить и я юла. 

отчёт вроде большой а читается на одном дыхании

0
11.04.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

Юльчик, я старалась, хотя, дитятко кровушку мне сегодня знатно попила...

Я, понимаешь, готовлю ей, готовлю, потом выложу фотки, слюной давлюсь, у меня пост/диета и прочие мазохисткие выверты, а она?! — 2 часа ест...  В общем, я сегодня с утра валерьяной лечила нервы, а потом... заперлась в другой комнате с зеркалом в обнимку и листиком с хвалилки самой себя super_smilies001.gif

0
11.04.2014
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Молодец!!! Жаль , что фото не вставилось(

0
12.04.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

И не говори 89c55d9f3f47d723ee34ff504516f4c2.jpg

0
12.04.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва

О, вставилось! Сейчас подправлю отчет;)

0
12.04.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Шикарные фото!!!
0
12.04.2014
Юля
Софья, 17 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Москва
cat.gifСтаралась;)
0
12.04.2014
Взлёт 73 день 5 73/5

Похожие записи