Девушки, меня штырит с валерьянки, так что ржите надо мной потише;)
Итак, день свой с утра, которое у меня настало аккурат в 11, при чем, что я делала в промежутке с 11-12 для меня самой загадка... В общем, проснулась в 11, чем-то шлялась по дому, очнулась в 12 и ахнула, я хоть и не в пижаме, НО, постель не заправлена. На кухне порядок, раковина блестит - АЙ, ДА Я! Но, ОПЯТЬ это но... Мой ребенок тихо под одеялком смотрит мультики на моем телефоне. Кот залег на мою красивую одежку, которую я с вечера себе нагладила, да еще, паршивец, когти точит...
Пошла после сих видов на кухню за лекарством - кофиечком с бальзамчиком... Выписала самой себе одну дольку шоколадки с орехом за детей и 10 подОпников - за "ранний" подъем и растрату времени.
С нелегким сердцем пероделась в спортивную одежду и пошла скакать с ДМ.
Скачу...
Скачу... Ребенок все также тихуется под одеялком. Вдруг у телефона садиться зарядка, она выползает и обозревает злую маман вытрясающую излишки из себя... Картина Репина "Приплыли" просто отдыхает, жаль фотика не было(((
(Блин, уже 16-ть, а я еще не накрашена и пишу отчет, ушла себя ваять)
Так, на дворе 18:30 и я вроде как сделала все:
Я позанималась Джилиан. Ребенок получил втыкон и решил пойти по маминым стопам: заправил постель, убрал игрушки, и даже взялся за швабру:
Затем я приготовила ребенку обед, уж очень Сонечка старалась, и в ответ мне захотелось порадовать ее любимыми "чипсами":
и яишницой с тем, что осталось от вчерашнего ужина:
Да-да, ребенок за эти дни насмотрелся на мои "художества" и самостоятельно решил пойти на подвиг:
Дальше был ад, под названием "уложи детёнка спать"!
А я отправилась читать/писать вам, мои любимые, флАюшки...
Затем, каюС, только после 16, переоделась в красивое и пошла драить квартиру.
Итогом, квартира убрана, ребенок причесан, я расписана под гжель;) прочитала у одной девушки, что той захотелось порадовать мужа, решила перенять пример...
ну, вот-с, захотелось сегодня создать образ девочки:)
А вот и мой боевой окрас. Встречайте! Боевая ФлаЮшка, первой ступени:
Еще успела постирать, подтанцовывая и завывая под:
И вот эту:
Весь день я себя сегодня нахваливала, даже весы меня сегодня ТАК порадовали, что есть надежда - та-да-дам!!!!! - на новенькое платье для дома, нет, какая я молодчинка!
Еще я сегодня не ела после 18, и часок оттанцевала - просто слов таких нет, какая я умничка;)
А вот моя ПРЭЛЕСТЬ, которую я не поленилась и зашила в тетрадочку;)
Ю - южная юла на фантазию смела,
Л - ласковая сердцем,
Я - яркая душой,
Ш - шедеврально уникальная,
Е - егозисто-солнечная,
Н - неповторимо нежная,
Ь - великолепно премудрая, а уж какая скро-о-о-мная;)
К - кристально аккуратная
А - ангельски приятная
Ю - юркая малышка
Л - любящая жизнь
Е - елейные уста
Н ненаглядно-милая
О очаровательно смешная
К - КРАСИВАЯ и телом, и душой
Всем, спасибо! Пирожок не предлагаю, ибо мы худеем, но водички попить крайне рекомендую, хи-хик.