доброй ночи девочки!
да уж сложное задание сегодня.. но включаю свое самолюбие и могу сказать что я -
*добрая *ответственная
*хорошая *жизнерадостная
*красивая *честная
*умная *милая
*нежная *отзывчивая
*любящая жена мама и дочь!
л -ласковая
ю- юморная
б - блестящая
о - очаровательная
в - восхитительная
ь - исамаясамаясамая!!!
пы сы: раковина чистая,я при параде,задания читаю!
А стикеры как? Тут у Алены даже на мужа подействовало, вот теперь, думаю, может стоит их налепить, пущай и в ущерб внешнему виду;)
Блин, вот я дурында!!!
