Войти

День 11. 8 мая

Мама девочки (13 лет) Кринички

После тренировки всегда кофейный скраб, а проблемные места еще потереть жесткой стороной мочалки) А вот на кремчик меня, точнее времени не хватает(( Малявочка то писи, то каки, и как раз в то время, когда я в душе, так что я по сокращенной программе(

А для лица или детский жирный крем Бюбхен, или масло виноградных косточек.

0
08.05.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва
а можно рецептик кофейного скраба?
0
08.05.2014
Мама девочки (13 лет) Кринички

Ой, я тебя умоляю)) Намылилась гелем, а потом потерлась молотым кофе везде-везде и смыла))

Нам подарили, а я пью только растворимый) А раньше покупала самый дешевый в зернах, и на кофемолку, но получается крупнее помол.

0
08.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
растворимый кофе пить — ай ай ай
0
09.05.2014
Мама девочки (13 лет) Кринички

заварной для меня слишком горький, крепкий и другие отмазки Видать я не гурман))

0
09.05.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва
спасибо
0
09.05.2014
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Девочки, подскажите, а так вообще же кофе можно и после варки под скраб использовать, верно?

0
09.05.2014
Мама девочки (13 лет) Кринички

везде пишут, что как раз спитый, т.е. гущу из сваренного кофе, просто я не люблю заварной кофе) поэтому я сразу в дело пускаю)

0
09.05.2014
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Ясно, спасибо))! Я как раз заварной только пью, но не собирала его раньше. Теперь вот займусь)))

0
10.05.2014
Мама девочки (13 лет) Чистополь

А у меня банный день в субботу. То есть каждую субботу мы ходим в настоящую баню. и там уже и веничек, вымоченный в березовом настое, и массажик с медком, и скраб... ) Но сегодня, пожалуй, приму в честь четверга, содовую ванну)

0
08.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

А можно поподробнее, что за "зверь" такой, эта ванна?))

0
08.05.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва
Ольга выше ссылку дала на уход за телом из прошлого марафона там есть про содовую ванну, вот http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1729051
0
08.05.2014
Мама девочки (13 лет) Чистополь
Закидываете в ванну полпачки соды и балдеете минут 15. вуа-ля) Помогает подтянуть контуры)
0
09.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Ох-ох-ох... прям вот так ,по больному))) Представляю,что сомной будет,если я еще и поскраблюсь)))) и на обертывания меня теперь не заманить  big_smiles_127.gifшучу) вот все пройдет и я попробую другие,более щадящие) смотрюв сторону мед+кофе) 
на данный момент мой крем — это бепантен) а вообще я мажусь каждый день, летом только пореже,когда жарко — неприятно,а так кожа сухая,требует увлажнения. На данный момент в моем арсенале клубнично-шоколадный крем от Organic shop и раритетеное, припасенное в закромах массажное масло "Медовое лакомство" от Lush, обожаю его) один минус — тааак вкусно пахнет,что хочется есть))) а лучший для меня скраб — это молотый кофе) очень люблю) такая гладкая и нежная кожа после него... ммм....)))
А поскраблюсь-ка я сегодня все же) голени и руки только)
0
08.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

Привет!

Я(как и многие)  в восторге от этой серии(там еще много разных штук):

images?q=tbn:ANd9GcQQwCxiUxtSlGICJYFQk-H

Конечно, чудес от этого ждать глупо. Конечно никакой жир оно не сжигает. Конечно целлюлит сам от этого не пропадет. Нооооооооооо!!!! Коже после этих средств волшебная! Гладенькая, ровненькая, подтянутая! Так приятно греют эти средства! Сплошное удовольствие)))))))))

Еще обожаю этот гель для душа, так пахнет кофе! 

7886648392_b338a8b404_z.jpg

0
09.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Вчера только скрабилась))
Второй день ужасно хочу есть. Это прямо наваждение какое-то( И согрешила вчера — поела на ночь, но у меня был стресс (деть обжег руку, лечила до глубокой ночи), так что на весе это вообще не сказалось. А сегодня отходняк наверное, пишу и живот сводит от голода, хотя кушала сегодня как всегда((  Пойти что ли еще согрешить?? АААА, спасите!
0
08.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
выпей тепленькой водички от полулитра до литра)))
0
08.05.2014

Ой,девочки... Сегодня 20 минут полежала в горячей ванной с солью, затем минут 10 делала вакуумный массаж баночкой, потом был контрастный душ,а потом все тельце смазала жирным кремчиком,кайф ))))

0
08.05.2014
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

Вакуумный массаж с баночкой? Хм... Это интересно. А почему я ничего не знаю о баночке asking.gif. Мне кажется, кое-какие части моего тела тоже бы не откакались от такого массажа))). Поделись секретом)))))

0
09.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи

Привет! Взвесилась и расстроилась.... прилип килограмм :( зараза такая...в такие моменты хочется опустить руки. Но впереди КД, может с ними связано, но все равно грустно.

Каждый вечер делаю скраб с кофе и мажусь кремами :)

0
08.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
каждый день вредно скрабить! 3 раза в неделю, иначе защитные покровы кожи портишь и истончаешь. 
0
08.05.2014
Караганда

Утром вес 54.2. Практически на месте. Но вчера были на природе,  съела 2 шашлыка и 100 гр окрошки. Но это с 2 часов дня и до вечера больше не ела. А еще сок. Вот оно мне и вылезло + 200г.

Но упражнения все сделала дважды. 

Вечером приняла душ, поскрабилась, руки-ноги воском наказала,  и кутикулы маслом. 

Мечтаю полежать в ванне хоть минут 30... но пока только в мечтах) столько свободного времени у меня нет.

Спасибо за ссылку на отличную статью!

0
09.05.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва
Оль, а можно в ванну одновременно добавить соль и эфирное масло или соду + масло? вообщем что с чем сочетать можно?
0
08.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

я добавляю соль + масло. Но я не косметолог.

Знаю только, что с лимонным, апельсиновым и мандариновым маслами надо быть аккуратными

0
08.05.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

отчитываюсь:полежала в ванне с солью и маслом лаванды, сделала кофейный скраб дл тела, нанесла лосьон, на лицо комплексный уход от сульвхазо, + вкусноты на волосы нанесла )))выпью йогурт и спать

0
08.05.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Так как только начала догонять, то на сегодня у меня и будет банный день. Заодно бровки, мордочка, ногтики )))




0
01.06.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 9 лет) Новороссийск
Очень занята, некогда обертывания поделать, но через 10 дней буду в отпуске, там по полной займусь собой. А пока только АЦ кремом мажусь
0
13.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Самара
Банный день был проведен с удовольствием))) да, моя кожа дряблая, сейчас пользуюсь кофейным скребли и антицеллюлитеым маслом от сиберики.
0
11.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
ну отлично...как раз-таки 8 мы и сделали себе банный день...в ночь с 7 на 8 я валялась в ванной, и кайфовала под музычку)...работаем не только над телом, но и над душой.
0
11.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Приветик! Есть успехи и это радует! :-)

Постоянно делаю скрабики и после душа мужу тело увлажняющим молочком :-)

0
09.05.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Зеленоград
Сегодня делала обертывание с антицеллюлитным кремом. Припекает, конечно. Не знаю, на сколько это действенно.
0
09.05.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
про уход за телом прочитала, делаю всё, но редко, не каждую неделю. Процедуры  которые понравились внесла себе в список, распределила по дням, в баньку иду в субботу!
0
08.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Скрабилась вчера. Сегодня сделаю кофейный скраб проблемных зон и маску на тело. Осваиваю технику сухого растирания перед водными процедурами.
0
08.05.2014
Мама девочки (20 лет) Мелитополь

Обёртывания делаю после массажа почти каждый день. 

сегодня в честь банного дня устрою праздник лицу и волосам.

По ссылочке ушла читать. 




0
08.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Набережные Челны

И мы с удовольствием провели банный день. Люблю ароматные скрабы

0
10.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
утром вес был 58.6
скраб делала соль, сахар, мед, масло 
0
08.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Симферополь
поскрабилась) и все( сегодня у нас с подружками был девишник)))) 
0
08.05.2014
День 10. 7 мая День 12. 9 Мая "Собираем библиотеку стройности"

Похожие записи