Девушки-красавицы. Подтягиваемся. Я отчетов почти не вижу.
Пока мой компьютер в хорошем настроении даю задание на сегодня!
Сегодня четверг, а значит банный день!
Скрабимся и мажемся жирным кремом или маслом! Кто хочет может сделать обертывание, но аккуратно!
И не забываем, что во время похудания, наша кожа нуждается в двойной порции ухода! А то кожа будет дряблая и некрасивая, а скоро нам щеголять в купальниках.
Вот здесь мы можем почитать про уход за телом из прошлого марафона красоты
никаких интересны ссылок я вам пока подобрать не могу сама(((((((
шучу) вот все пройдет и я попробую другие,более щадящие) смотрюв сторону мед+кофе) 
. Мне кажется, кое-какие части моего тела тоже бы не откакались от такого массажа))). Поделись секретом)))))