Всем привет, всех поздравляю со светлым праздником. Всем мирного неба над головой!
Сегодняшнее задание для меня трудное, так как хвалить себя не умею, родители не научили. Буду стараться и попробую исправить эту ситуацию, сегодня к сожалению без фото, забрали родственники фотоаппарат, напишу здесь и такую же запись сделаю в кж.
Д - добрая
А - атипичная
активная
Р - романтичная
Ь - да уж.... не знаю )))
Я - я самая замечательная!
Отрицательные черты - надо подумать.... скорее всего во мне, такой положительной, их просто нет
.
Раковины с утра улыбаются, обе, порядка уже заметно больше стало и дома чище.
Что-то пробило меня на готовку, буду делать на ужин голубцы, так что забегайте на огонек )))
