Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года), планирую беременность Королев

74 - 5

Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень
Ничего себе, хвалить себя не умею, а отрицательного ничего нет))) Вот насмешила!!! big_smiles_162.gif
0
10.05.2014
Мама троих (24 года, 15 лет, 9 лет) Королев

НУ так, приходится выполнять распоряжения партии ))), отрицательного полно, но об этом скромно помолчу ))))

0
10.05.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

И правильно, все мы помалкиваем о своих недостках:-) 

0
10.05.2014
Мама троих (24 года, 15 лет, 9 лет) Королев
big_smiles_166.gif

0
10.05.2014
Мама девочки (13 лет) Львов
Богиня!!!! Что еще сказать!))) Молодчинка, Дашулька!)))
Ммм... голубцы big_smiles_76.gif
0
10.05.2014
Мама троих (24 года, 15 лет, 9 лет) Королев

Давайте в гости ))), соберемся дружной флай компанией, шашлычки и т.д. )))

0
10.05.2014
Мама девочки (13 лет) Львов
На шампурах полетаем))))))
0
11.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон

Ох уж эти родители. Молодец что все равно знаешь что ты самая замечательная!!!

0
09.05.2014
Мама троих (24 года, 15 лет, 9 лет) Королев

Приходится повторять себе об этом )))

0
09.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Повторяй это  постоянно, как говорится "сам себя не похвалишь, никто не похвалит"!!!

0
09.05.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Вот и я тоже заметила, что помимо раковины и сама квартира начинает по другому выглядеть. я уже в некоторых моментах не даю себе слабину — пинаю себя. Голубцы — это круто! Молодец!
0
09.05.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Осиповичи
Мы самые-самые!))  надо наверно повесить на холодильник такую напоминалку))
0
09.05.2014
74/5 74/4,5

Похожие записи