Всех с Днем Победы поздравляю!!!!
Особого празднования, увы у нас не получилось, т.к. я с сынишкой прихворали, а муж сегодня на работе. По поводу праздника приготовила еще вчера вечером ему праздничные коробочки с обедом и ужином))) т.к. работает он сутки.
Раковина, как и условились, блестит. Сама не очень, но хоть и хвораю, одела спортивный костюмчик и вид вполне приличный.
Пока сынок улегся на дневной сон пишу о себе хвалебные и критичные слова. Критику - в ведро, а хвальбу - в рамочку и на стенку, пусть все читают ))))
Задание Келли прочитала и слегка выполнила!
К
ККак то так! Летим дальше!
