Войти
Мама мальчика (4 года) Раменское

Взлет 74 день 5

Мама девочки (13 лет) Львов
Потрясающий результат! И быстро и продуктивно!
Наряд супер!
А задание мужа — просто отличное big_smiles_76.gif
0
10.05.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Раменское

спасибо :))))

с заданием мужа справилась на отлично :) гости с"ели все )))

0
11.05.2014
Мама девочки (13 лет) Львов
Это круто!))) Раз все слопали — значит вкусняшка!)))
0
11.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет)

ОООО!!!! Как знакомо это чувство!)))))))) Когда вот так — а потом -бац!)))))

Ты -ваще фееричная! В хипповских штанах!!!! Я тебя обожаю!!!

Хочу список!!!

(а уборку я тоже не люблю!)))

0
09.05.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Раменское
mazabuganga, спасибо ))))
super_smilies094.gifsuper_smilies082.gif
Ну, может наши отношения с уборкой сложатся, хотя бы до уровня вежливости :) 
0
09.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск
Чистота, я когда дома какой нибудь загашник устраню очень горжусь. У меня это промежуток между холодильником и плитой, бррр... А вы молодец!
0
09.05.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Раменское

спасибо ))) во мне сейчас и гордость за проделанную работу, и стыд, что в доме оказалось такое место.

0
09.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А 4 минуты ушло с какого момента по какой?:) я как-то убирала такой же закуток. Гораааздо дольше.:(

0
09.05.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Раменское

4 минуты с момента осознания масштабов ))) у меня не было задачи навести там кристальную чистоту, а просто убрать видимую грязь, а это недолго как оказалось.

0
09.05.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень
Самое главное — начать!!! Молодец! Такая симпотная — штанишки очень понравились!!!
0
10.05.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Раменское

Спасибо :)))))

0
11.05.2014
взлет 74 день 4 74/5

Похожие записи