Извеняюсь за опоздание!!вчера собиралась в поездку к свекрови на выходные))поездка была немного спонтанной))но ночью превозмогая сон и несобранную сумку))))я разбирала кулечки!!





вытащила все из шкафа

рассортировала-большие пакеты и поменьше- вот что получилось-это сумка с обычными пакетами

пакетики с ручками понравилось складывать так

несколько сложила треугольниками.
а это большие пакеты-из такой горы

получилось

Напоминалки вообще тема!!!))) Мужу дала листочек и красота!!!))) весь холодильник в листиках -напоминалках!!)) и как это я раньше сама не додумалась)))