Мой БНП:
Честно признаться, еще не совсем его придерживаюсь, поэтому будут изменений, но пока вот что есть:
пн - ЕЧУ 10 мин, полив цветов, глажка, починить одежду
вт - ЕЧУ 10 мин, день поручений (платежи, поликлиника, покупки подарков)
ср - ЕЧУ 10 мин, холодильник (составляем меню и список покупок)
чт - Ечу 10 мин, покупки
пт - ЕЧУ 10 мин, порядок в сумке и кошельке, работа с док-ми
Возможно что-то еще добавлю.
Что прижилось?.. В первую очередь привычка мыть раковину! А также приводить себя в порядок и заправлять постель сразу после подъема. Этим самым я показываю дочке, как нужно быть хорошей хозяйкой в элементарных вещах) Именно к этому привлекаю ее сейчас, ведь хорошие привычки закладываются с детства:)
Еще мне очень нравится вести КЖ. Пусть он пока черновой, но я точно знаю чем мне нужно заняться в тот или иной день, а не пытаюсь разорваться, чтобы сделать все дела сразу. Все-таки полет организовывает! И почему мы летим всего месяц?))