Войти
Мама девочки (1 год) Оренбург

73/19,20

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Стерлитамак

Взлет нужен, что бы познакомиться с системой, а потом можно участвовать в эстафетах и марафонах ) Девочками поднимался вопрос о проведении мини взлетов для опытных флаюшек, но пока видимо ни кто не вызвался стать ведущим)
0
10.05.2014
Взлет 73, день 16-18 взлет 74 день 4

Похожие записи