Ух, как много я не писала отчетов....
Сейчас напишу! Так-то я все делаю, но до компа добираюсь редко, в основном с телефона...
Светик, проверь:)
Мой ЕЧУ.
пн - помыть коляску и велик
вт - пылесос, пыль
ср - зеркала и двери
чт - замена постели, пыль
пт - пылесос пыль
Иногда делаю все в один день, все зависит от моего настроения, а теперь еще и от погоды - если хорошая, то много гуляем с дочкой:)
Спать я ложусь обычно ближе к полуночи. Как правило, до утра мне хватает времени, чтобы выспаться. Считаю, что этот пункт выполняю без нареканий:)
А вот заповеди флай-леди - это вещь!!! Вроде бы все просто..но так правильно!!! Периодически перечитываю.