Здравствуйте, флаюшки!
У меня совсем xалявный полет получается.
Вчера пакеты собрала, это я молодец. Раковина к ночи чистая, раньше я себе позволяла её бросить и идти спать. А вот КЖ не завела, дождь шел, не пошла в канцтовары.
А сегодня муж до следующего дня на работе, обычная еда в разнообразии дома есть, какой уж там праздничный обед.
Наверно, выполню задание Келли.