Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

74, 4 и 5

Мама двоих (24 года, 13 лет)

А список где??????? Хотелось бы поглядеть))))))

 

0
09.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

со списком пока не готова. неприятности небольшие произошли, а xочется о себе раздумывать в xорошем настроении.

0
09.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет)

аа!!! Да! такие размышления ребуют уединенности)))) Решить тебе все проблемы и вспомнить,что ты- самая лучшая девочка на свете!! пусть боьше никогда никаких неприятностей!!
0
09.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
спасибо!
0
09.05.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Раменское
Молодец! Все получится! А КЖ заполнять ооочень приятно )))
0
09.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
надеюсь, спасибо!
0
09.05.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино
Даже без КЖ молодец! Главное чтоб и дальше полет шел легко!!
0
09.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
спасибо!
0
09.05.2014
Мама девочки (13 лет) Львов
Молодец! Пусть и дальше полет идет, как по маслу!)))
КЖ — можешь просто наброски сделать, черновик, так сказать, а потом все красивенько оформишь)))
0
10.05.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень
Придумай сама себе какое-нибудь задание!!!
0
10.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Холон
Главное что раковина уже несколько дней блестит, это уже победа, все остальное нагонишь.
0
09.05.2014
74\5 Взлет 73, день 16-18

Похожие записи