Войти

74, день 7

Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов
Здоровья доченьке! super_smilies082.gif
Сортировка вещей — для собственного удобства. Чтоб не искать в закоулках шкафа "вон ту кофточку, которая подходит под вон те туфельки" — как-то так...
Вещи, которые одевались один раз, но чистые — я складываю аккуратно обратно в шкаф. Исключение — домашние. Их я либо складываю рядом с диваном, либо в стирку. Муж свои вещи вешает на вешалку в прихожей по приходу с работы, а домашние оставляет у себя на стульчике возле своего ноута.
0
14.05.2014
Юля
Катя, 14 лет 1 месяцАня, 8 лет Тверь

Спасибо!

Понятно! У меня рассортировано сейчас по типу одежды, одна полка с брюками и джинсами, вторая со свитерами, кофтами и халатами, третья с одеждой не по сезону, а футболки, платья и мнущиеся вещи висят на вешалке. Мне в целом удобно.

0
14.05.2014
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов
Примерно, как и у меня)))
Еще старое фото — месяц назад (платья я пока не доставала, и летнее не меняла местами с теплыми свитерами — у нас похолодало, дожди, а в случаях жары — вполне могу выйти в домашней футболке + джинсы)
10bcf3659ae5c4dddabb61ea292f7888.jpg
0
14.05.2014
Любовь
Император Александр, 22 годаКнязь Владимир, 13 лет 10 месяцевИван Царевич, 10 лет 8 месяцев Тюмень
Ну, что это такое? На носу лето — а вы болеть!!! Срочно повышайте иммунитет!!! Надо вам нашего козьего молочка попить — приходите в гости, угостим big_smiles_166.gif
Я все вещи, одетые один раз сразу в стирку несу — привычка такая... Со всех вечером всё собираю... Вот, как-то так...
ХС разгребла -  big_smiles_150.gif ММММММММММ, пирог, вкуснятина!!!!!!
0
13.05.2014
Юля
Катя, 14 лет 1 месяцАня, 8 лет Тверь
Ой, дорогая, тема с молочком для нас больная. Дочь жуткий аллергик и ничего молочного не ест вообще. Ну и в целом большие ограничения. Не знаю, когда это кончится, но я не теряю надежды, что все пройдет. 
Я в стирку только дочкино сразу несу. Взрослое нет. Это ж стирки-то сколько с глажкой
0
14.05.2014
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва
с 1 раз надеваным да... я решила вопрос шкафами. в основном — то, что совсем чистое. В прихожей — то, что "в процессе"

ну как же вы так! по кругу-то... лечитесь... это еще и погода неустойчивая влияет...

0
13.05.2014
Юля
Катя, 14 лет 1 месяцАня, 8 лет Тверь
Лечимся, спасибо!
0
14.05.2014
Фентиска
Шурик, 16 лет 5 месяцевПланирую Раменское
Выздоравливайте!  super_smilies086.gif 

0
13.05.2014
Юля
Катя, 14 лет 1 месяцАня, 8 лет Тверь
Спасибо!
0
14.05.2014
Анна
Мария, 12 лет 8 месяцев Вязники

Поправляйтесь super_smilies082.gif

0
13.05.2014
Юля
Катя, 14 лет 1 месяцАня, 8 лет Тверь
Спасибо!
0
14.05.2014
tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва
поправляйтесь скорее!!! 
0
13.05.2014
Юля
Катя, 14 лет 1 месяцАня, 8 лет Тверь
Спасибо!
0
14.05.2014
Взлет 73. Шаг 27. - Меню на месяц. 13.05.14 Взлёт 73/25,26

Похожие записи