Войти

Взлёт 73. День 29.

Полчаса? Как там все успеть то можно?))  Я утром чисто подмыться и понамазываться полчаса трачу, а вот вечером мне на все часа полтора надо)))

Эхх, как же я со своей душевой кабиной мечтаю о расслабляющей ванной)))

0
15.05.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Полчаса — это минимум ))) А вообще с малышом, порой и их мне не дают.
Ванну ни за что не поменяю на кабину (хотя мысли были)
0
15.05.2014
А у нас нет места для ванной, да и на сьемной квартире особо не поустанавливаешь))
0
15.05.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
не, ну съемная — это другое дело, тут уж точно выбирать особо не приходится.
0
15.05.2014
достало жить на съемной квартире, но что поделатьdont_know.gif
0
15.05.2014
Светлана
Миша, 14 лет 9 месяцевСемен, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак
Да, с малышами так(
Я делаю так: мою шампунем волосы, наношу бальзам/маску, "скраблю" лицо, сразу маску(в марафоне красоты так научили) потом мою тело и тру пятки+бритье если надо, потом все смываю, выхожу и начинаю опять мазаться, но у меня кожа жирная и мазилки  другие)
0
15.05.2014
Взлет 73. День 27. 74/ Дни 7-8

Похожие записи