Здравствуйте. Новенькую в свои ряды примете? Скажу прямо, у меня сейчас не дом, а полный хаос, но почитав немного постов и статей я воодушевилась на подвиги). Хотелось бы попасть на 75 взлет, он же ведь будет, да? Обновления на новый взлет я еще не видела, поэтому и спрашиваю.
Вот и хорошо, нас теперь двое)
Конечно, будут еще.
0
26.05.2014
Ответить