Войти

Стоит ли начинать?

Я тоже начинала, когда с мамой еще жила:) а сейчас и квартира своя, но вот в ней отчего-то путем и не выходит(

0
25.05.2014
FatimaA
Планирую Стамбул
Мама ваша или мужа?) И как она восприняла систему?
0
25.05.2014

Сначала моя:))) тоже увлеклась в итоге, ей понравилась система. Потом жила недолго со свекровью, там я особо не афишировала вслух, что это система:) но порядок свекрови нравился, естественно:)

0
25.05.2014
FatimaA
Планирую Стамбул
С моей мамой было бы проще. А у свекрови с золовками свои понятия об уборке. Чисто, но что-то не то)))
0
25.05.2014
Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Добрый день! Добро пожаловать! Подпишитесь здесь, в ближайшем будущем начнётся набор на июньский взлёт. И на своей территории вы организуете быт. 

0
26.05.2014
FatimaA
Планирую Стамбул
Спасибо, уже подписалась, ждем-с))
0
26.05.2014
Всем здравствуйте. Девочкам 74 взлета!

Похожие записи