Доброго времени суток! Мой муж часто называет меня fly girl, что значит безответственная и беззаботная) Думаю, что пора становиться fly lady))) Давно уже взяла на заметку эту систему, но долго откладывала, т.к. кроме меня в доме еще 3 женщины, и хозяйкой я себя совсем не чувствую. Но хочется уже какой-то системы и порядка. Все ждала, что приобретем с мужем свою жил. площадь, там и буду летать, но все как-то не получается. Сейчас мы живем в двухэтажной квартире, второй этаж наш, плюс комната золовки, но она сюда редко поднимается. Здесь есть и коридор с маленькой кухней, и ванная комната. Практически своя квартира)) Так что, наверное, стоит начать жить по системе хотя бы на своем этаже, а дальше, возможно, и другие родственницы подтянутся)) Или квартиру муж купит для такой хорошей жены)))
Стамбул
Стоит ли начинать?
Я тоже начинала, когда с мамой еще жила:) а сейчас и квартира своя, но вот в ней отчего-то путем и не выходит(
0
25.05.2014
Ответить
Сначала моя:))) тоже увлеклась в итоге, ей понравилась система. Потом жила недолго со свекровью, там я особо не афишировала вслух, что это система:) но порядок свекрови нравился, естественно:)
0
25.05.2014
Ответить
Стамбул
С моей мамой было бы проще. А у свекрови с золовками свои понятия об уборке. Чисто, но что-то не то)))
0
25.05.2014
Ответить