Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год), планирую беременность Одесса

Взлёт 75 шаг 4

Мама мальчика (11 лет) Москва

Тоже за обновеами поеду на выходных))) о прочитала ваш пост и вспомнила что балкон не добавила ни в одну зону...)

0
05.06.2014
Мама троих (24 года, 13 лет, 9 лет) Одесса

Я его куда только не пыталась засунуть )))) в результате решила по территориальному признаку — балкон с залом, значит, и убирать легче будет, меньше бегать ))))

0
05.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ой, я вот тоже уже из-за балкона все передумала, буду сейчас второй вариант писать)

0
05.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
На самом деле бегать не придётся. Не важно в какой зоне он находится — выделяешь 15 минут любого дня только для балкона. Я определила свой в спальню, т. к. работы в этой зоне у меня меньше всего.
0
05.06.2014
планирую беременность Стамбул
Блин) у меня ведь огромная терраса, как я могла ее забыть))
0
05.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ха-ха значит не я одна такая)

0
06.06.2014
планирую беременность Стамбул

Однозначно не одна)

0
06.06.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

По пунктам 1-5 мои большие похвалы!

а вот по зонам, будем дорабатывать. Да, по системе их должно быть именно 5, они привязаны у нас и к календарю и к заданиям Кэлли.

Здесь дополнительная информация: спорные вопросы — делим дом на зоны

1 зона — добавляем обеденное пространство (стол+стулья)

4 -зона — спальня

5 зона — зал (он же как гостиная?)

С балконом нужно смотреть как вы его используете, если как кладовую — то это в зону 2.

комплект тоже хорошо, с обновочкой!

0
07.06.2014
75 / 4 Взлет 75, шаг 4

Похожие записи