Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Воскресенск

эстафета в доме, понедельник

Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Какая ты молодец, уже закручиваешь!

Мы 2 года назад по интернету коробку банок с закручивающимися крышками купили по 0,5 л. Нам достаточно, т.к. делаю только варенье. Еще в магазине постоянно майонез и компот в банках берем, туда тоже закрываю.

Муж увлекся год назад вином, купили еще бутыль, флягу, ящик бутылок и приборчик для вставления пробок с набором пробок. Сделали супер-вино из яблок один раз и все, бросили:)))))

0
09.06.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск
а мне надо по всем родственникам проехаться и собрать банки, а то раздавала маринады, а банки не вернули)))) и крышек нужно купить, а то поржавели многие...
а я только соления закрываю, ягод своих нет еще((( и поесть не хватает((( 
вином увлекаться  - интересно! может будет много яблок и сделаете еще))))
а закрутила стрелки чеснока — очень вкусненькие получаются!
0
09.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

У нас мой свекор специалист по соленьям: капусту, огурцы, помидоры он прямо в кастрюле делает. Ягоды покупаем для варенья иногда в сезон, абрикосы и сливы например. А в саду есть у нас только смородина, малина и клубника пока. 

0
09.06.2014
Флай-эстафета - 9 июня, понедельник Флай-эстафета, вторник, 10 июня

Похожие записи