ДД!
Мы с раковиной в порядке)) напоминалки, надеюсь, сегодня расклею и найду в лице домочадцев единомышленников по поддержанию порядка))
Я - Екатерина
Е - единственная
К - красивая
А - аккуратная
Т - талантливая
Е - естественная
Р - решительная
И - искренняя
Н - неотразимая
А - адекватная))
Как же приятно все-таки стало)))
Наташа, по воду пяточек: мне очень нравятся вот такие педикюрные носочки, эффект потрясающий, НО! после них нужно обязательно недели 2 ножки закрывать, т.к. старая кожа слазит будь здоров! зато потом красота!


