Вот и выходные пролетели! Старалась поддерживать раковину в чистоте как могла, и ура-ура, стала обладатлем прекрасного таймера.

Моя квартира представляет собой 1 большуууууую комнату, там сразу и кухня, и столовая и гостинная, и отдельным блоком идут уже спальни. Поэтому когда заходишь, то вся квартира как на ладони, и даже один хот спот может испортить вид. Таких мест у меня несколько: это мой диван

Столешница а кухне:

и еще детский письменный стол. Сегодня поработала 2 минуты и глаз радуется. Надеюсь больше не увижу кучи барахла на всех возможных поверхностях.
По совету Натальи переписала зоны:

Сегодня убрала хот спот без таймера, а завтра уже начну по системе.
Хорошего всем вечера!