Всем ДВ))
КЖ заполнила, раковина и я блестим)))
Хоп-стопы у меня: барная стойка, обувница, стол обеденный, диван, компьютерный стол, комод, тумба, ступенька возле кровати))
все хорошо! Теперь гасим ХС утром и вечером по 2-е минуты каждый! Не забываем, они сразу преобразят наш дом!