Я на секундочку...
Меню - это ужас... никогда наверное не научусь планировать! Но буду пытаться. Извинением мне может служить только умение готовить вкусно из того, что есть :)
Коробку с нитками разгребла, вымыла даже.
А вот так я нитки храню, в коробках от телефонов

Всех люблю!
Швея-мотористка без разряда У