Войти
Мама девочки (8 месяцев) Вязники

Полюби свой дом, каким он есть.

Мама двоих (24 года, 13 лет)

Анечка!! Ты умничка!!!!!

И совершенно ничего,что шкафчик старенький! Главное- он читсый. Твой домик очень чистенький и уютный, несмотря на то, что туалет рядом с кухней — он такой чистый,что кушать можно прямо на нем)))))))

Ты молодец, умница, все получится со временем, и ремонт, и новая кухня, и мы еще приедем всем составом и заблудимся в нем))))

0
22.06.2014
Мама девочки (12 лет) Вязники
оууу)))))звучит многообещающе)))я была бы рада таким гостям!!!но у меня грядут вообще нежданные перемены, двоякие, но для меня — хорошие. Не буду пока говорить, еще до конца не решено и решение это дается очень тяжело. Но если все получится, я буду очень рада.
0
25.06.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Анют! Что бы это ни было — пусть будет так,как ты хочешь) Пусть мечты сбываются)))))

0
25.06.2014
Мама девочки (12 лет) Вязники
о даааа!!!!!!
0
27.06.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Я знаю, что такое стройка, и могу вам сказать - у вас уютно и чисто. И даже я, живя в квартире, позавидовала немного вам. Ведь вы шагов нс пять ближе к моей мечте о собственном доме.

У меня строились родители. 6 лет от и до. Но это того стоило!)

0
13.06.2014
Мама девочки (12 лет) Вязники
а у меня было иногда желание плюнуть на все и жить в квартире
0
14.06.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

Представляю! У меня мама плакала от этой неустроенности. Она была начальником, а порой ни помыться толком, о маникюре и речи не шло....в общем хорошо помню эти нервы. А потом радость от первой сделанной чистой комнаты! 

Сейчас ей все завидуют:)

В общем держитесь! Это того стоит;)

0
14.06.2014
Мама девочки (12 лет) Вязники
а я то как плакала, особенно когда беременная ходила, беременность тяжелая была, а приходилось к родителям мотаться. Сейчас все равно попроще, но я с большим нетерпением жду появления удобств.Я тоже и на работу хожу, работаю в сфере культуры, да и ребенок маленький, пачкается постоянно, с этими ковшами-кастрюлями голова кругом идет. Не говоря о том, что посуду приходится мыть ледяной водой. 
0
14.06.2014
Мама девочки (13 лет) Чебоксары

Анечка, честно, меня аж на слезу пробило. Ты такая умница, после этой статьи я по новому буду смотреть на свой дом. Все у вас будет так, как ты захочешь. Вы с мужем большие молодцы.

0
16.06.2014
Мама девочки (12 лет) Вязники
Оксан, спасибо большое!Очень приятно и даже как то неожиданно слышать такие слова...
0
16.06.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Ухта
плюсуюсь, хороший пост, который многое дает понять лично мне
0
22.06.2014
Мама девочки (12 лет) Вязники
я и писала его с надеждой, чтоб люди, кто находится в похожей ситуации, не опускали руки
0
25.06.2014
Мама двоих (13 лет, 1 год) Севастополь

Большая умничка! В плане горячей воды я Вас очень понимаю. Временно живем в квартире, которая досталась от мужниной бабушки. В самом доме горячей воды вообще нет, у всех когда-то стояли колонки, но после взрыва в одной из  квартир, колонками запретили пользоваться. 

Так вот,  все время, что живем здесь, воду греем в большой выварке. Если честно,  когда появился ребенок, меня все в этой квартире раздражало — и нагромождение старой мебели, и отсутствие ремонта, горячей воды и стиральной машинки. Вы правильно пишите, что нужно полюбить то место, где тебе пришлось жить и сделать все, чтобы оно было чистым и уютным. Но вот я не могу до конца полюбить  это место, все ожидаю окончания ремонта в новой квратире. 




0
13.06.2014
Мама девочки (12 лет) Вязники
я начала с того,  что выкинула и поменяла то, что меня раздражает. остальное — дело техники и времени)вы переезжаете в квартиру, а мы уже никуда не переедем — поэтому и работаем с тем, что есть)))
0
14.06.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Молоково

Молодец! Очень жизненный пост, аж на слезу пробило. Отличная хозяйка big_smiles_150.gif ! А окошечки какие красивые — резные :). В доме очень чисто и уютно!

Я тоже живу в своем доме, сами строили (родители мужа, муж, его брат). Я тоже успела в ремонте-стройке пожить, в дом въехали как только газ дали, из отделки была только штукатурка, в ванной вместо плитки пленку к стене прикрепили. Очень много сами своими руками делали, ни отпусков, ни морей не видели.. все вкладывали в дом. Но не смотря на все тяготы стройки и житья в частном доме (всегда есть что делать))), ни за что не променяю на квартиру big_smiles_166.gif

Пусть у вас все получится как задумалось!

0
27.06.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Осиповичи

Молодчина, Анют! Счастья вам в новом доме! super_smilies086.gif

0
13.06.2014
Мама девочки (12 лет) Вязники
Не совсем новом доме)В новой части дома)
0
14.06.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Осиповичи
Почти одно и то же))
0
14.06.2014
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень

Анюта!!! Ты - супер!!!! Оптимисточка моя!!!! Теперь мы с тобой вдвоём в стройке!!!! Связаны:-)  Будем делиться друг с другом новостями!!!

0
17.06.2014
Мама девочки (12 лет) Вязники
Да ДА!!!я уже этой стройки хлебнула)))у нас крыша только тысяч в 500 встала
0
18.06.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Нижневартовск

Умничка!!! То, что наживается честным трудом стесняться не нужно!!! 

0
13.06.2014
Мама девочки (12 лет) Вязники
не совсем честным, родители помогают)
0
14.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Какая вы молодец, обожаю позитивных людей! И дом у вас замечательный и семья милая!

0
13.06.2014
Мама девочки (12 лет) Вязники
Спасибо большое)
0
14.06.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

молодчинка вы,вдохновляет,спасибо.

0
22.06.2014
Мама девочки (12 лет) Вязники
И вам спасибо, за хорошие слова
0
25.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Североморск

Какая Вы умничка! Счастья вам и скорейшего новоселья!

0
13.06.2014
Мама девочки (12 лет) Вязники
Нууу не совсем новоселья, просто пристройка к старой части)А так, спасибо!
0
14.06.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кемерово

Очень здорово! !! Я тоже обладательница своего дома и прекрасно вас понимаю.  Понимаю ваше воодушевление, ваши чувства и эмоции! !! Удачи вам!!!

0
05.12.2014
планирую беременность Ейск

Здорово когда свой Дом. А ремонт сделаете, купите мебель и т.д., главное вместе с милым и деткой. 

0
06.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Артем
Аж ностальгия пробила. Мы тоже примерно в таком 3 года жили пока в квартиру не переехали))) Спасибо за пост, взглянула по новому на свою старую мебель и бардак который навел ребенок)))
0
04.07.2014
планирую беременность Сочи

УМНИЧКА!!!!

0
13.06.2014
Мама девочки (12 лет) Вязники
Спасибо!
0
14.06.2014
планирую беременность Сочи

super_smilies082.gif

0
14.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
я даже прослезилась... Умничка! спасибо за вдохновение, прям как для меня)
0
08.09.2014
Мама двоих (26 лет, 19 лет) Белгород
Какая молодец!!! Читала и радовалась за вас. Есть чему поучиться!!!
0
24.07.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Йошкар-Ола
Отличный пост!!!Ты-молодчина!!!Мы тоже жили так же,сейчас делаем тихонько ремонт.
0
21.07.2014
Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево

Молодчина

0
14.06.2014
Мама девочки (12 лет) Вязники
спасибо)
0
14.06.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 11 лет) Тверь

браво!!!

0
13.06.2014
Мама девочки (12 лет) Вязники
super_smilies059.gif
0
14.06.2014
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
Молодец! Очень правильный подход! 
0
13.06.2014
Мама девочки (12 лет) Вязники
Спасибо)
0
14.06.2014
Туалетная тема Для мам с малышами.

Похожие записи