Войти

Взлёт 75. Денек 24

Может быть включить в ДР полчасика сна для себя?
0
07.07.2014
Майя
Daniel, 18 лет 5 месяцевAdriank@, 16 лет 5 месяцевIlyshk@, 11 лет 10 месяцев Электросталь

Сплю когда дети спят.. а так надо обед готовить или просто в нете поторчать )))

0
07.07.2014

Вот когда дети спят и самой можно отдохнуть) У тебя какой срок сейчас?

0
07.07.2014
Майя
Daniel, 18 лет 5 месяцевAdriank@, 16 лет 5 месяцевIlyshk@, 11 лет 10 месяцев Электросталь
35я неделька пошла с сегодня )))
0
07.07.2014

Как у моей сестренки)

Немного осталось! Конечно ты устаешь и спать хочешь. Помню себя особенно в третью беременность, лишь бы где прилечь))))

0
07.07.2014
Майя
Daniel, 18 лет 5 месяцевAdriank@, 16 лет 5 месяцевIlyshk@, 11 лет 10 месяцев Электросталь
дааааа )))
0
07.07.2014
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва
Привет! Спасибо за пожелание! super_smilies086.gif
Список хороший. Окошко только, наверное лучше перенести в годовой план т.к. не будешь же ты его зимой мыть, а в ежемесячный протереть с внутренней стороны.
Ты отдыхай побольше! Постарайся разгрузить себя немного с помощью системы. Настроение... может побаловать себя какой-нибудь вкусняшкой? super_smilies082.gif
0
07.07.2014
Майя
Daniel, 18 лет 5 месяцевAdriank@, 16 лет 5 месяцевIlyshk@, 11 лет 10 месяцев Электросталь
аа точно )) спаисбооооооооооооо
да дыню если только ())
0
08.07.2014
Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва
вперед за дыней!
0
08.07.2014
Взлет 75/23-24 75N24

Похожие записи