Наташа и девочки привет...
Настроения все же нет. Спать хочу. Не высыпаюсь (
И так работа в зоне 3.
Ванная комната. Туалет и Детская комнатка.
- Ванная: Помыть шкафчики. Стиралку и стены. Ванную и бортики. Пол и плинтуса.
- Туалет: полет с ершиком у меня каждый день в УР. Ну и тут на всякий. Помыть стены, кафель. Перебрать расходники. Обновить. Помыть дверь.
- Детская: разобрать игрушки по местам, вещи. Протерть пыль везде, Тв в детской. Подоконник. Протереть выключатели. Детский стол ( сынулькин) протереть, разложить его вещи по местам. Общий столик и стульчики помыть.
как то вот так. Не знаю что еще (( я все равно каждый день там навожу порядок. поэтому говорю запуталась я ( или просто вечно сонная.
Что касается дневной рутины - то она есть в виде готовки обеда.

Наташ, маме быстрее восстановится! Нетерпеливая она ))

