Войти

Взлет 75/23-24

Наталия
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяцаВасенька, 11 лет Москва

Привет! Да, я считаю, что в случае работы — не надо делить еще и ДР — будет путаница, слишком много заданий и списков  — лучше оставить УР и ДР.

Все хорошо по спискам.

Как дела с расхламлением? Попробуем работать в зоне "2?

0
07.07.2014
75-23 Взлёт 75. Денек 24

Похожие записи