*напевая* я хочу лететь ещё выше, чтоб не задеть города крыши
(с) Нюша
все ок.
Раковина как всегда.
Я тоже
Полы моются хорошо каждый день))
А хм...задания Келли *шепотом* делаю почти все уже несколько недель, не то что читаю))
В прихожей марафечу..по-моему это в флайэстафете было)
Эмммм.. Ну вот полы чтоли и мои утренние недо30 недель. Сегодня рано-рано в перинатальный собиралась, так что на мне лишь тушь))

