Всем привет!
Что-то я совсем припозднилась с отчётом(((( Буду исправляться!
Итак отчёт получается уже за вчерашний день:
1. Обе раковины радуют меня с утра своим видом)))) Причём вчера вечером опять накатывала лень, но я её поборола и перед сном помыла всю посуду и начистила раковину))))
2. Обычно после пробуждения я в основном пол дня хожу в ночнушке, но вчера я переоделась в домашнюю одежду и причесалась. А теперь фото до и после:


3. Обувь всю перебрала и лишнюю спрятала по коробкам, а заодно разобрала полку в прихожей.
Фото до и после:

Ну, вот как-то так))))) Продолжаем полёт))))))

